Главная
      » расширенный поиск  
Март 2010
11
Четверг
Форум    |    Чаты    |    Развлечения    |    Архив    |    Контакты

Знакомства

Видео

Работа

Погода Курс нбу: Гороскоп Сонник Переводчик

Спецтема:

Новая парламентская коалиция

Все спецтемы

Блоги

Блог Сергей Полычевский
НАЛИВАЙЧЕНКО НЕ ДЕРЖИТСЯ ЗА СВОЕ КРЕСЛО  » далее
Блог Oleg
ГАЗуй, водила!  » далее
Блог Ольга Зенченко
Как женщина – женщине  » далее

Николаев снова женится на певице (ФОТО)

23.11.2008, 13:30
Невеста моложе Игоря на 22 года и похожа на Наташу Королеву.
Спустя почти 8 лет после развода с Наташей Королевой Игорь Николаев наконец-то встретил женщину, которую захотел назвать женой.

Теперь его сердце принадлежит 26 летней певице Юлии Проскуряковой. Чтобы принять непростое решение об официальной регистрации брака, Игорю явно понадобилось чуть больше, чем «Пять причин».

По словам импозантного певца, обладателя самых узнаваемых усов на ниве российского шоу-бизнеса, одно из основных и, пожалуй, решающих условий брака – полная гармония и понимание между влюбленными.

Невеста

26 летняя Юлия Проскурякова, начинающая певица и студентка Екатеринбургской юридической академии, приехала в Москву, чтобы принять участие в конкурсе «Народный артист». Девушка искренне мечтала покорить сердца миллионов, а покорила одно – зато какое! Своей искренностью и добротой певица сразила наповал любителя «выпить за любовь». К сожалению, участие в конкурсе начинающей звездочке желаемых результатов не принесло, чего нельзя сказать о знакомстве с Николаевым. По прогнозам близких друзей и коллег по арт-цеху, в ближайшее время Юля не только станет законной супругой певца, но и запоет его песни.


Николаев сам признался, что ему нравятся невысокие и курносые девушки



– Я очень рада за Игоря, наконец-то он остепенится, я совсем его не ревную, наоборот, счастлива за него, ему давно уже пора было создать семью, – поделилась своими мыслями о предстоящей свадьбе Наталья Королева.

– У Игорька глаза светятся от счастья, давно его таким не видела, – призналась бывшая теща певца Людмила Порывай.

Источник - "Жизнь"

» Все новости » На главную
Добавить комментарий (0)
Читайте также:
mbn.com.ua

join.com.ua

Новости

Мета новости
redtram.com
redtram.com
MarketGid.com
redtram
Мета новости
All-news.net.ua
MarketGid.com

Происшествия

Неженская изнанка женских тюрем
11.03.2010, 08:00
Женский вытрезвитель и женская тюрьма — нет более унизительных мест пребывания для женщины. Даже абортарий не идёт с ними ни в какое сравнение. Те, кто побывал в местах заключения...   » далее

Культпросвет

Красавицы из
10.03.2010, 08:00
"Мы поведем тебя в цветник!" - сказали мы тебе. И собрали цвет отечественного кино - героинь комедии "Любовь в большом городе - 2" Светлану Ходченкову, Настю Задорожную и Веру Брежневу!..   » далее
Главная   |   Новости политики   |   Экономика   |   Общество   |   Происшествия   |   Культпросвет   |   Спорт   |   Техно   |   Фото   |   Блоги
При перепечатке материалов ссылка на UA.INFO обязательна RSS
©2008 — 2010. ua3000.info - Новости Украины
Rambler's Top100
Главная
Закрыть